• График проведения осенних праздников

    Дата: 2016.10.17 | Категории: Информация для родителей | Метки:

    по фактическому адресу: г.Тобольск, 7 микрорайон, №51, строение 1

    Дата Время Группа
    17.10.2016 15.30 Подготовительная группа №3
    18.10.2016 9.00 1 младшая группа № 1
    9.30 Средняя группа № 1
    15.30 Подготовительная группа № 2
    19.10.2016 9.00 1 младшая группа № 2
    9.30 Средняя группа № 2
    15.30 Подготовительная  группа № 1
    20.10.2016 9.00 2 младшая группа №1
    9.45 Старшая группа № 1
    15.30 Подготовительная группа №4

     

    по фактическому адресу: г.Тобольск, 8 микрорайон, №18

     

    17.10.2016 9.10 1 младшая группа № 1
    9.35 1 младшая группа № 3
    10.00 Старшая группа № 3
    18.10.2016 9.10 1 младшая группа № 2
    9.40 2 младшая группа № 2
    15.30 Подготовительная группа № 2
    19.10.2016 9.10 Средняя группа № 2
    10.00 Средняя группа № 1
    15.30 Подготовительная группа №3
    20.10.2016 9.10 Старшая группа № 1
    10.00 Старшая группа № 2
    15.30 Подготовительная группа № 3
    21.10.2016 9.10 2 младшая группа № 1
    9.40 2 младшая группа № 3

     

    по фактическому адресу: г.Тобольск, 10 микрорайон, №28

     

    18.10.2016 9.00 2 младшая группа № 2
    9.45 2 младшая группа № 1
    16.00 Подготовительная группа № 2
    19.10.2016 9.00 2 младшая группа № 3
    9.45 Средняя группа № 3
    16.00 Подготовительная группа № 1
    20.10.2016 9.00 Средняя группа № 2
    9.50 Средняя группа № 1
    16.00 Старшая группа № 2
    21.10.2016 16.00 Старшая группа № 1

     

    по фактическому адресу: г.Тобольск, 10 микрорайон, №48

     

    25.10.2016 9.15 Старшая группа № 3
    16.00 2 младшая группа № 1
    26.10.2016 9.00 Старшая группа № 1
    10.00 Старшая группа № 2
    15.00 1 младшая группа № 2
    15.30 1 младшая группа № 3
    27.10.2016 9.15 1 младшая группа № 1
    10.00 Подготовительная группа №1
    15.10 2 младшая группа № 2
    15.40 2 младшая группа № 3
    28.10.2016 9.00 Средняя группа №1
    10.00 Средняя группа №2
    15.30 Подготовительная группа №2
    31.10.2016 9.00 Средняя группа №3