• «График проведения утренников, посвященных празднованию Международного женского дня 8 марта»

    Дата: 2015.03.03 | Категории: Консультативный пункт | Метки:

    УТВЕРЖДЕНО
    приказом МАДОУ «Детский сад
    № 40 – ЦРР» г.Тобольска
    от 20.02.2015 №44

    График проведения утренников, посвященных празднованию
    Международного женского дня 8 марта

    Дата
    проведения Время проведения Группа
    город Тобольск, 7 микрорайон, №51, строение 1
    02.03.2015 —  9.00 Средняя группа №4 «Дельфинчики»
    02.03.2015 —  9.50 Средняя группа №2 «Лесная полянка»
    03.03.2015 — 15.10 Подготовительная группа №1 «Ромашка»
    03.03.2015  — 16.00 Подготовительная группа №2 «Звездочка»
    04.03.2015 —  9.00 Средняя группа №3»Улыбка»
    04.03.2015 —  9.50 Средняя группа №1 «Радуга»
    05.03.2015 —  9.10 Старшая группа №1 «Солнышко»
    05.03.2015 —  15.10 Старшая группа №2 «Ягодка»
    05.03.2015 —  16.00 Старшая группа №3 «Рябинка»
    06.03.2015 —  9.10 2 младшая группа «Кораблик»
    06.03.2015 —  9.10 1 младшая группа «Сказка»
    город Тобольск, 8 микрорайон, №18
    02.03.2015 —  15.30 Подготовительная группа №1 «Гномики»
    03.03.2015 —  9.15 2 младшая группа №3 «Ягодка»
    03.03.2015 —  10.00 Средняя группа №1 «Радуга»
    03.03.2015 —  15.30 Подготовительная группа №3 «Теремок»
    04.03.2015 —  9.15 2 младшая группа №2 «Светлячок»
    04.03.2015 —  10.00 2 младшая группа №1 «Солнышко»
    04.03.2015 —  15.30 Подготовительная группа №2 «Почемучка»
    05.03.2015 —  9.15 Старшая группа №2 «Огонек»
    05.03.2015 —  10.00 Старшая группа №1 «Жемчужина»
    05.03.2015 —  15.30 Подготовительная группа №4 «Лесовичок»
    06.03.2015 —  9.15 Средняя группа №3 «Улыбка»
    06.03.2015 —  10.00 Средняя группа №2 «Рябинка»
    город Тобольск, 10 микрорайон, №28
    03.03.2015  — 16.00 1 старшая группа «Улыбка»
    04.03.2015  — 9.00 2 младшая группа №2 «Солнышко»
    04.03.2015  — 9.45 2 младшая группа №1 «Огонек»
    04.03.2015 —  16.00 3 старшая группа «Пчелка»
    05.03.2015 —  9.00 1 средняя группа «Радуга»
    05.03.2015  — 9.45 2 средняя группа «Звездочки»
    05.03.2015  — 16.00 2 подготовительная группа «Светлячок»
    06.03.2015  — 9.30 2 старшая группа «Гномики»
    06.03.2015  — 16.00 1 подготовительная группа «Почемучки»