Детский сад №40 - Центр развития ребенка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Тобольска

«Новогодняя сказка»


Воспитатели Попова Е.В., Окмянская Н.В.

Зима - волшебное и сказочное время года. И прекрасна зима она еще и тем, что пробуждает воображение и фантазию. Традиционно, в канун Нового года, в нашем детском саду проходит выставка поделок «Новогодняя сказка». И родители  с большим энтузиазмом подхватили идею создания новогодней атмосферы в нашей группе.

Совместное детско-родительское творчество создает массу положительных эмоций и теплую атмосферу в доме, стимулирует всестороннее развитие ребёнка, а также способствует налаживанию доверительных отношений между детским садом и семьей.

Все работы очень интересны и отличаются оригинальностью, а каждый участник выставки смог проявить большую фантазию и выдумку. Здесь и зимний лес, и расписные саночки, и снеговики-озорники из соленого теста, фетра, пряжи, украшенные разноцветными бусинами, мишурой. А сколько вариантов елочек: из бумажных салфеток на конусной основе, из атласных ленточек, ватных дисков, цветной бумаги, фетра,шишек.

Можно уверенно сказать, что дети и родители получили настоящее удовольствие от совместной деятельности. Мы благодарим всех участников тематической выставки за творческий подход к созданию ярких новогодних атрибутов и желаем творческих успехов в дальнейшем!Добро пожаловать на нашу чудесную выставку «Новогодняя сказка»!

Комментарии и ответы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *