Детский сад №40 - Центр развития ребенка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Тобольска

Липовая Клара Вольдемаровна


Комментарии и ответы

Ответы к «Липовая Клара Вольдемаровна»

  1. Аватар пользователя Зимфира Карымова
    Зимфира Карымова

    Нет счастливого детства без песен и музыки, а Клара Вольдемаровна - тот самый человек, который каждый день детей превращает в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий. Желаю Вам всегда брать высокие ноты успеха, прекрасных идей для работы и большого вдохновения для Вашего сердца!

  2. Аватар пользователя Танзиля
    Танзиля

    Клара Вольдемаровна относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Клара Вольдемаровна талантливый педагог и музыкант. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Она расширяет их кругозор, учит разбираться в таких понятиях, как «ритм», «тембр», «жанр». Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее.

  3. Аватар пользователя Нина
    Нина

    Присоединяюсь к выше написаным словам. Вы необычайно талантливый педагог и профессионал своего дела. Желаем от всей души победы в конкурсе, пусть удача будет на вашей стороне. Вы действительно ее достойны.

  4. Аватар пользователя Торопыгина Яна Юрьевна, гр. Ягодка, 1 корпус
    Торопыгина Яна Юрьевна, гр. Ягодка, 1 корпус

    Хочется выразить свою благодарность музыкальному руководителю нашего детского сада Липовой Кларе Вольдемаровне. Клара Вольдемаровна, своим трудом вносит  важный вклад в воспитании детей -  формирование морального облика  ребенка и его культурной базы. То, с каким удовольствием дети ходят на музыкальные занятия, с каким желанием участвуют в различных праздниках и утренниках говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.

    Педагоги в детском саду закладывают фундамент будущего ребенка, от них зависит, насколько правильно будет развиваться малыш, а музыкальный руководитель отвечает за строительство души маленького человека, его  внутреннего мира, именно, музыкальный руководитель делает мир ребенка богаче духовно, ярче, насыщеннее.Очень хочется сказать Кларе Вольдемаровне, огромное спасибо за незабываемые праздники, за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыкальным произведениям  и пожелать в дальнейшем творческих успехов.

  5. Аватар пользователя Татьяна Петровна
    Татьяна Петровна

    Клара Вольдемаровна своим трудом вносит важный вклад в воспитании детей-формирование морального облика ребёнка и его культурной базы. То,с каким удовольствием дети ходят на музыкальные занятия, с каким желанием участвуют в различных праздниках и утренниках говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок. Желаю удачи, и больших успехов!

  6. Аватар пользователя Гульнара, Анастасия
    Гульнара, Анастасия

    Клара Вальдемаровна, прекрасный музыкальный педагог. Творчески подходит к написанию сценария праздников, замечательнотельно подбор музыки к выступлениям детеи. Прекрасно поставленные танцы, со сложными перестроениями, которые дети полностью самостоятельно выполняют. Каждый праздник устроеный ей как фиеричное представление как для детей так и взрослых, полностью собой захватывающее зрелище.
    Мы как родители хотели бы подчёркнуть высокий уровень прфессионализма педагога и её творческий подход к работе, тактичность, умелость и как человека грамотно подходящего к процессу обучения детей

    1. Аватар пользователя Клара
      Клара

      Спасибо за оценку моего творчества)))

  7. Аватар пользователя Оксана Рогова
    Оксана Рогова

    Считаю, что мне повезло работать с таким педагогом, как Клара Вольдемаровна. Ее энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших детей.
    С приходом Клары Вольдемаровны жизнь нашего дошкольного учреждения стала более насыщенной и интересной. Для все нашего коллектива, она стала другом, наставником, профессионалом, чья поддержка значима в работе каждого педагога.
    Желаю Кларе Вольдемаровне максимально продемонстрировать свой педагогический талант и получить заряд положительных эмоций!Удачи!!!

  8. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Есть люди, которые несут в себе добро и излучают свет, но вместе с этим невероятно умны и талантливы. Это про НАШУ Клару!Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе, за то, что в любых начинаниях и продолжениях Вы поддерживаете каждого.За то, что каждый раз, попадая в музыкальный зал, ребятишки попадают в сказку, где их ждёт что-то новое и интересное.Мы с Вами! Мы за Вас! Удачи!

  9. Аватар пользователя Наталья
    Наталья

    Клара Вольдемаровна-таланливый педагог с большой буквы! Огромное спасибо за Вашу деятельность-Вы помогаете деткам понять мир музыки, звуков, поэзии! Удачи Вам в вашей профессии и, конечно, в профессиональном конкурсе!

  10. Аватар пользователя Венера
    Венера

    Клара Вольдемаровна- человек творческий, талантливый. Желаю от всей души победы в конкурсе. Считаю, что Вы ее достойны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *