Детский сад №40 - Центр развития ребенка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Тобольска

Достижения


klimova_diplom_20 klimova_diplom_19 время знаний время знаний klimova_diplom_17 klimova_diplom_16 klimova_diplom_15 klimova_diplom_14 klimova_diplom_13 klimova_diplom_12 klimova_diplom_11 klimova_diplom_10 klimova_diplom_9 klimova_diplom_8 klimova_diplom_7 klimova_diplom_6 klimova_diplom_5 klimova_diplom_4 klimova_diplom_3 klimova_diplom_2 klimova_diplom_1 klimova_diplom-21

Комментарии и ответы

Ответы к «Достижения»

  1. Аватар пользователя Марина Николаевна
    Марина Николаевна

    Превосходно! Видно, что проделана огромная, большая работа педагога.Татьяна Николаевна достойна высших наград и призового места на конкурсе Воспитатель года-2019!

  2. Аватар пользователя Лилия
    Лилия

    Наша любимая Татьяна Николаевна - достойна звания "Воспитатель года 2019".
    Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. 
    Татьяна Николаевна учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *