Детский сад №40 - Центр развития ребенка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Тобольска

Праздник открытия бассейна


12 ноября 2019 года в МАДОУ «Детский сад №40 – ЦРР» г. Тобольска по адресу: 10 мкр., №48 прошло торжественное открытие бассейна.
Начало праздника проходило в музыкальном зале детского сада, где собрались дети и родители воспитанников, представители Комитета по образованию администрации г. Тобольска, администрация учреждения.
Танцевальная группа девочек старшего возраста восхитила присутствующих танцем «Волны», а маленькие «рыбки», появившиеся из волн вместе с Владычицей морей приветствовали гостей, благодарили строителей за красивый, уютный бассейн стихами и песнями.
Затем Владычица морей вместе с Золотой рыбкой открыли Волшебным посохом двери бассейна, и сказочная Русалка пригласила детей искупаться в нём. Рыбки продемонстрировали гостям танец в воде с мячами и для детей устроили соревнование в бассейне по заданиям Владычицы морей (дети ныряли, плавали на скорость, собирали со дна бассейна жемчужины, прокладывали путь лодочкам и др.). В результате победила дружба, а дети и родители получили большое удовольствие от праздника.

otkretie_basseyna_1 otkretie_basseyna_2 otkretie_basseyna_3 otkretie_basseyna_4 otkretie_basseyna_5 otkretie_basseyna_6

Комментарии и ответы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *